Módulo óptico GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.
Review: 5 - "A masterpiece of literature" by , written on May 4, 20020
Great
Latest Products
  • electro-track-order-icon
  • Envíos a todo México
    Desde $99.00
  • electro-return-icon
  • Envío mismo día
    Pedidos antes de las 2pm
  • electro-payment
  • Pagos
    seguros y rápidos
  • electro-brands-icon
  • Las mejores ofertas
    Marcas y equipos

Módulo óptico GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.

Disponible:En stock
  • SKU del producto: DSPMAC+
$654.00
Image
  • Orden dentro de
Secure

Modulo PON C+ Max Splitting 1:128.

 
  • Distancia: Hasta 20 kms.
  • Downstream: 2.5Gbps.
  • Upstream: 1.25 Gbps.
  • Longitud de onda TX: 1490 nm.
  • Longitud de onda RX: 1310 nm.
  • Rango de potencia TX: 3 dBm to 7 dBm.
  • Rango de sensibilidad RX: -30 dBm
  • Poder de saturación: -12 dBm

NO funciona con los modelos de OLT  P120108 - P120116

Solamente funciona con los modelos DS-P7001-04 y DS-P7001-08

 

 

Modulo PON C+ Max Splitting 1:128.

 
  • Distancia: Hasta 20 kms.
  • Downstream: 2.5Gbps.
  • Upstream: 1.25 Gbps.
  • Longitud de onda TX: 1490 nm.
  • Longitud de onda RX: 1310 nm.
  • Rango de potencia TX: 3 dBm to 7 dBm.
  • Rango de sensibilidad RX: -30 dBm
  • Poder de saturación: -12 dBm

NO funciona con los modelos de OLT  P120108 - P120116

Solamente funciona con los modelos DS-P7001-04 y DS-P7001-08